Нина Н.
Отличный отель! Путешествовали по Кавказу с подругой и сыном, останавливались в 4-ёх местах, Кристелла по праву - самый лучший вариант. Приветливый персонал, чистота, уют, красивые номера, вкусные завтраки. Атмосферное заведение, чувствуется тепло и забота. Спасибо 🙏 🤗